T398

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 青岛 27小时48分钟 07:35 11:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 07:35 10
2 东莞东 08:17 08:23 6
3 惠州 09:05 09:10 5
4 河源 10:01 10:04 3
5 龙川 10:59 11:02 3
6 赣州 13:38 13:44 6
7 吉安 15:35 15:39 4
8 南昌西 17:53 18:04 11
9 九江 19:19 19:23 4
10 麻城 21:34 21:37 3
11 潢川 22:43 22:46 3
12 阜阳 23:53 00:07 14
13 商丘南 01:40 01:42 2
14 菏泽 02:41 02:47 6
15 济宁 03:53 03:56 3
16 兖州 04:25 04:52 27
17 济南 06:35 06:45 10
18 淄博 08:05 08:08 3
19 青州市 08:31 08:35 4
20 潍坊 09:03 09:07 4
21 高密 09:45 09:48 3
22 胶州北 10:04 10:07 3
23 青岛北 10:37 11:01 24
24 青岛 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线