T40

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 齐齐哈尔 北京 17小时46分钟 18:36 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 18:36 18:36 10
2 泰来 20:07 20:13 6
3 镇赉 20:56 20:59 3
4 白城 21:28 21:40 12
5 通榆 22:50 22:53 3
6 太平川 23:27 23:30 3
7 通辽 00:53 01:11 18
8 锦州 05:22 05:28 6
9 葫芦岛 06:00 06:02 2
10 山海关 07:30 07:39 9
11 唐山 09:32 09:35 3
12 天津 10:49 10:57 8
13 北京 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线