T49

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 宜昌东 18小时4分钟 15:11 09:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 15:11 10
2 石家庄 17:46 17:58 12
3 邢台 18:52 19:35 43
4 沙河市 19:51 19:53 2
5 邯郸 20:15 20:19 4
6 安阳 21:05 21:07 2
7 新乡 22:03 22:05 2
8 郑州 22:55 23:16 21
9 漯河 00:47 01:12 25
10 平顶山 02:22 02:26 4
11 南阳 04:24 04:27 3
12 襄阳 06:10 06:28 18
13 荆门 07:47 07:56 9
14 当阳 08:32 08:35 3
15 宜昌东 09:15 09:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线