T50

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 宜昌东 北京西 18小时45分钟 19:15 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 19:15 10
2 当阳 19:56 20:01 5
3 荆门 20:38 20:41 3
4 襄阳 22:09 22:32 23
5 南阳 00:10 00:13 3
6 平顶山 02:18 02:25 7
7 漯河 03:30 03:55 25
8 郑州 06:25 06:43 18
9 新乡 07:34 07:37 3
10 安阳 08:34 08:37 3
11 邯郸 09:10 09:14 4
12 邢台 09:42 09:45 3
13 石家庄 10:48 10:58 10
14 保定 12:11 12:28 17
15 北京西 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线