T5317

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 大连 锦州 5小时5分钟 14:56 20:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 14:56 14:56 10
2 金州 15:21 15:23 2
3 瓦房店 16:07 16:10 3
4 熊岳城 16:56 16:58 2
5 大石桥 17:36 17:42 6
6 西柳 18:05 18:07 2
7 盘锦 18:42 18:46 4
8 沟帮子 19:12 19:18 6
9 锦州 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线