车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 山海关 05:45 05:45 10
2 绥中 06:26 06:29 3
3 兴城 06:57 07:00 3
4 葫芦岛 07:15 07:18 3
5 锦州 07:55 08:01 6
6 凌海 08:18 08:20 2
7 沟帮子 08:46 08:49 3
8 盘锦 09:09 09:12 3
9 西柳 09:54 09:56 2
10 大石桥 10:23 10:29 6
11 盖州 10:49 10:51 2
12 熊岳城 11:09 11:11 2
13 瓦房店 11:57 12:00 3
14 普兰店 12:19 12:21 2
15 金州 12:50 12:53 3
16 大连 13:25 13:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线