T5687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 秦皇岛 4小时6分钟 09:36 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 09:36 10
2 燕郊 10:03 10:19 16
3 玉田县 10:59 11:03 4
4 唐山北 11:58 12:01 3
5 滦县 12:33 12:35 2
6 昌黎 12:57 12:59 2
7 北戴河 13:17 13:24 7
8 秦皇岛 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线