T7

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 成都 27小时56分钟 16:40 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:40 10
2 保定 18:00 18:04 4
3 石家庄北 19:30 20:03 33
4 太原 22:07 22:15 8
5 吕梁 23:54 23:58 4
6 延安 03:01 03:06 5
7 西安 06:21 06:41 20
8 宝鸡 08:22 08:32 10
9 凤县 10:41 10:44 3
10 两当 11:12 11:15 3
11 徽县 11:33 11:36 3
12 略阳 12:52 12:55 3
13 广元 15:37 15:46 9
14 绵阳 19:04 19:08 4
15 成都 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线