T77

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 21小时12分钟 11:27 08:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 11:27 11:27 10
2 嘉兴 12:09 12:12 3
3 海宁 12:30 12:33 3
4 杭州东 13:13 13:19 6
5 义乌 14:25 14:28 3
6 金华 15:05 15:11 6
7 鹰潭 18:03 18:10 7
8 吉安 20:58 21:02 4
9 井冈山 22:03 22:09 6
10 衡阳 00:33 00:41 8
11 永州 02:13 02:23 10
12 桂林北 04:13 04:21 8
13 柳州 05:57 06:15 18
14 南宁 08:39 08:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线