T78

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南宁 上海南 24小时20分钟 09:58 10:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 09:58 09:58 10
2 柳州 12:59 13:06 7
3 桂林北 15:51 15:58 7
4 兴安北 16:31 16:35 4
5 全州南 17:04 17:08 4
6 东安东 17:42 17:46 4
7 永州 18:05 18:11 6
8 衡阳 19:34 19:48 14
10 井冈山 22:43 22:49 6
11 衢州 05:12 05:15 3
12 金华 06:05 06:11 6
13 义乌 06:40 06:43 3
14 杭州东 07:52 07:58 6
15 海宁 08:36 08:40 4
16 嘉兴 09:02 09:05 3
17 上海南 10:18 10:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线