T8

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 成都 北京西 27小时51分钟 08:40 12:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 08:40 10
2 德阳 09:27 09:31 4
3 绵阳 10:13 10:17 4
4 江油 10:54 10:58 4
5 广元 13:43 13:53 10
6 略阳 16:18 16:21 3
7 徽县 17:26 17:28 2
8 两当 17:46 17:49 3
9 凤县 18:17 18:19 2
10 宝鸡 20:29 20:48 19
11 西安 22:27 22:47 20
12 延安 01:51 01:54 3
13 太原 07:21 07:27 6
14 阳泉北 08:19 08:32 13
15 石家庄北 09:29 09:39 10
16 保定 10:54 10:58 4
17 北京西 12:31 12:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线