T8369

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 梅州 深圳 5小时29分钟 08:16 13:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州 -- 08:16 10
2 兴宁 09:03 09:06 3
3 华城 09:20 09:23 3
4 龙川 10:05 10:20 15
5 河源 11:13 11:16 3
6 惠州 12:11 12:14 3
7 东莞东 12:58 13:01 3
8 深圳 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线