T8370

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 梅州 6小时9分钟 14:31 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 14:31 10
2 东莞东 15:16 15:20 4
3 惠州 16:03 16:07 4
4 河源 17:00 17:09 9
5 龙川 18:10 18:26 16
6 华城 19:08 19:11 3
7 兴宁 19:25 19:28 3
8 梅州 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线