T96

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 汉口 15小时1分钟 16:25 07:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 16:25 10
2 广州 18:04 18:26 22
3 韶关东 20:42 20:48 6
4 郴州 22:23 22:29 6
5 长沙 02:02 02:13 11
6 赤壁 04:37 04:47 10
7 咸宁 05:13 05:16 3
8 武昌 07:00 07:07 7
9 汉口 07:26 07:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线