车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 23:00 10
2 青田 23:52 23:54 2
3 丽水 02:12 02:16 4
4 缙云 02:48 02:50 2
5 永康 03:21 03:23 2
6 武义 03:43 04:01 18
7 金华南 04:34 04:55 21
8 义乌 06:04 06:10 6
9 诸暨 07:27 07:32 5
10 杭州 08:46 09:01 15
11 长兴南 10:13 10:16 3
12 广德 10:49 10:52 3
13 宣城 11:35 11:38 3
14 芜湖 12:39 12:45 6
15 巢湖 13:48 13:52 4
16 合肥 14:57 15:12 15
17 淮南 16:26 16:33 7
18 阜阳 18:11 18:28 17
19 涡阳 19:19 19:23 4
20 淮北 20:23 20:28 5
21 徐州 22:14 22:48 34
22 枣庄西 23:56 23:58 2
23 枣庄东 00:28 00:38 10
24 临沂 01:54 02:00 6
25 胶州 05:13 05:17 4
26 青岛北 06:12 06:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线