车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 06:58 06:58 10
2 沙河市 07:17 07:19 2
3 邢台 07:35 07:39 4
4 石家庄 08:50 08:56 6
5 保定 10:16 10:20 4
6 涿州 11:16 11:28 12
7 北京东 12:39 13:04 25
8 通州西 13:19 13:22 3
9 怀柔 14:06 14:12 6
10 密云北 14:34 14:38 4
11 兴隆县 16:15 16:18 3
12 鹰手营子 16:42 16:45 3
13 下台子 17:00 17:06 6
14 承德 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线