Y532

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 石家庄北 张家口南 13小时34分钟 06:16 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄北 -- 06:16 10
2 辛集 07:07 07:11 4
3 衡水 07:47 07:51 4
4 德州 08:46 09:16 30
5 吴桥 09:32 09:46 14
6 东光 10:07 10:11 4
7 泊头 10:25 10:28 3
8 沧州 10:52 10:58 6
9 青县 11:18 11:31 13
10 静海 11:59 12:02 3
11 天津西 12:41 12:47 6
12 杨村 13:12 13:14 2
13 廊坊北 13:41 13:44 3
14 北京西 14:34 14:53 19
15 三家店 15:32 15:45 13
16 官厅西 16:59 17:02 3
17 下花园 18:35 18:55 20
18 宣化 19:21 19:28 7
19 张家口南 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线