Z104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 厦门 长春 26小时56分钟 09:17 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 09:17 10
2 莆田 10:45 10:47 2
3 抚州 13:55 14:08 13
4 南昌西 14:54 15:01 7
5 九江 16:05 16:08 3
6 阜阳 20:01 20:21 20
7 菏泽 22:35 22:38 3
8 天津 03:36 03:42 6
9 秦皇岛 06:16 06:18 2
10 锦州南 07:48 07:50 2
11 沈阳北 09:39 09:45 6
12 四平 11:13 11:15 2
13 长春 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线