Z105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 济南 乌鲁木齐 37小时58分钟 22:02 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 22:02 22:02 10
2 泰山 22:47 22:49 2
3 兖州 23:38 23:45 7
4 邹城 23:59 00:03 4
5 滕州 00:25 00:29 4
6 枣庄西 00:46 00:51 5
7 徐州 01:39 02:00 21
8 郑州 04:44 04:52 8
9 洛阳 06:13 06:16 3
10 西安 10:50 11:01 11
11 宝鸡 12:36 12:42 6
12 天水 14:15 14:21 6
13 甘谷 15:03 15:21 18
14 陇西 16:05 16:08 3
15 定西 17:02 17:06 4
16 兰州 18:34 18:49 15
17 兰州西 19:01 19:03 2
18 武威 21:52 21:58 6
19 张掖 00:06 00:12 6
20 嘉峪关 02:09 02:17 8
21 哈密 07:26 07:32 6
22 鄯善北 09:28 09:30 2
23 吐鲁番北 10:33 10:35 2
24 乌鲁木齐 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线