Z107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 深圳 22小时17分钟 19:53 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 19:53 10
2 衡水 22:03 22:12 9
3 聊城 23:32 23:36 4
4 菏泽 00:44 00:47 3
5 阜阳 03:06 03:12 6
6 南昌 08:05 08:26 21
7 吉安 10:38 10:43 5
8 赣州 12:29 12:34 5
9 惠州 16:50 16:53 3
10 深圳 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线