车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 -- 16:50 10
2 徐闻 20:42 20:52 10
3 湛江西 22:41 22:44 3
4 茂名 00:14 00:22 8
5 肇庆 03:58 04:04 6
6 佛山 06:22 06:30 8
7 广州 07:12 07:37 25
8 韶关东 09:56 10:02 6
9 丹霞山 10:30 10:36 6
10 赣州 12:44 13:02 18
11 吉安 14:53 14:59 6
12 南昌西 17:01 17:13 12
13 九江 18:17 18:23 6
14 阜阳 22:18 22:43 25
15 菏泽 00:57 01:00 3
16 天津 05:57 06:03 6
17 唐山 07:18 07:21 3
18 山海关 09:07 09:13 6
19 锦州 11:06 11:10 4
20 沈阳北 13:32 13:38 6
21 长春 16:03 16:11 8
23 哈尔滨东 18:29 18:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线