车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 -- 16:50 10
3 徐闻 20:37 20:50 13
4 湛江西 22:41 22:44 3
6 茂名 00:14 00:22 8
7 肇庆 03:53 03:57 4
8 佛山 06:22 06:30 8
9 广州 07:12 07:37 25
10 韶关东 09:56 10:02 6
11 丹霞山 10:30 10:36 6
13 赣州 12:43 13:02 19
14 吉安 14:53 14:59 6
16 南昌西 17:01 17:13 12
17 九江 18:19 18:23 4
18 阜阳 22:18 22:43 25
19 菏泽 00:57 01:00 3
21 天津 05:57 06:03 6
22 唐山 07:18 07:20 2
23 山海关 09:06 09:13 7
24 锦州 11:06 11:10 4
26 沈阳北 13:32 13:38 6
27 长春 16:03 16:11 8
28 哈尔滨西 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线