车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 -- 16:50 10
2 徐闻 20:42 20:52 10
3 湛江西 22:59 23:03 4
4 茂名 00:19 00:25 6
5 肇庆 04:00 04:06 6
6 佛山 06:20 06:26 6
7 广州 07:13 07:40 27
8 韶关东 09:58 10:04 6
9 丹霞山 10:31 10:36 5
10 赣州 12:44 13:03 19
11 吉安 14:54 15:00 6
12 南昌西 17:02 17:13 11
13 九江 18:17 18:23 6
14 阜阳 22:18 22:43 25
15 菏泽 00:57 01:00 3
16 天津 05:57 06:03 6
17 唐山 07:18 07:21 3
18 山海关 09:08 09:14 6
19 锦州 11:06 11:10 4
20 沈阳北 13:32 13:38 6
21 长春 16:03 16:11 8
22 哈尔滨西 18:01 18:07 6
23 哈尔滨 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线