车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 17:32 17:32 10
2 徐闻 20:58 21:04 6
3 湛江西 22:42 22:50 8
4 茂名 00:04 00:16 12
5 肇庆 03:50 03:56 6
6 佛山 06:25 06:33 8
7 广州 07:12 07:37 25
8 韶关东 09:53 09:59 6
9 丹霞山 10:26 10:29 3
10 赣州 12:43 13:02 19
11 吉安 14:53 14:57 4
12 南昌西 17:01 17:13 12
13 九江 18:19 18:23 4
14 阜阳 22:18 22:43 25
15 菏泽 00:58 01:00 2
16 天津 05:57 06:03 6
17 唐山 07:18 07:20 2
18 山海关 09:06 09:13 7
19 锦州 11:06 11:10 4
20 沈阳北 13:32 13:38 6
21 长春 16:03 16:11 8
22 哈尔滨西 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线