Z126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 厦门北 兰州 28小时1分钟 07:29 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 07:29 10
2 莆田 08:36 08:46 10
3 三明北 10:14 10:17 3
4 抚州 12:01 12:04 3
5 南昌 13:02 13:19 17
6 武昌 16:10 16:30 20
7 信阳 18:37 18:40 3
8 漯河 19:53 19:59 6
9 平顶山西 21:48 21:50 2
10 洛阳 23:28 23:34 6
11 西安 04:05 04:25 20
12 宝鸡 05:57 06:07 10
13 天水 07:40 07:46 6
14 陇西 09:08 09:12 4
15 兰州 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线