车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 20:00 20:00 10
2 吐鲁番北 21:20 21:22 2
3 鄯善北 22:06 22:08 2
4 哈密 00:05 00:23 18
5 柳园 03:02 03:10 8
7 嘉峪关 05:50 05:58 8
8 张掖 07:52 07:58 6
9 武威 10:11 10:17 6
10 兰州 13:18 13:34 16
11 陇西 15:41 15:47 6
12 甘谷 16:34 16:48 14
13 天水 17:58 18:10 12
14 宝鸡 20:44 20:54 10
15 西安 22:33 22:41 8
16 洛阳 03:15 03:18 3
17 郑州 04:39 04:49 10
18 驻马店 06:25 06:28 3
19 信阳 07:21 07:24 3
20 武昌 09:35 09:56 21
21 岳阳 11:53 11:56 3
22 长沙 13:17 13:23 6
23 株洲 13:59 14:03 4
24 衡阳 15:24 15:28 4
25 郴州 17:06 17:11 5
26 韶关东 18:48 18:54 6
27 广州 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线