Z139

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京 南通 13小时58分钟 18:32 08:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 18:32 10
2 天津西 19:48 19:51 3
3 沧州 20:44 20:46 2
4 德州 21:48 21:50 2
5 徐州 01:30 01:40 10
6 灵璧 02:54 02:57 3
7 泗县 03:18 03:22 4
8 洋河 04:01 04:05 4
9 淮安 05:06 05:10 4
10 盐城 06:32 06:36 4
11 海安 07:44 07:49 5
12 南通 08:30 08:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线