Z159

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京 日照 10小时35分钟 22:30 09:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 22:30 10
2 天津西 23:46 23:55 9
3 沧州 00:48 00:58 10
4 泰山 03:37 03:40 3
5 兖州 04:39 05:06 27
6 曲阜 05:31 05:36 5
7 临沂 07:12 07:19 7
8 莒南 07:57 08:03 6
9 日照 09:05 09:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线