Z164

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 上海 拉萨 47小时27分钟 20:08 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 20:08 20:08 10
2 苏州 20:54 20:58 4
3 无锡 21:20 21:24 4
4 南京 22:54 23:01 7
5 蚌埠 00:33 00:39 6
6 徐州 02:04 02:12 8
7 郑州 05:07 05:14 7
8 西安 11:14 11:24 10
9 兰州 18:17 18:34 17
10 西宁 21:07 21:27 20
11 德令哈 01:29 01:31 2
12 格尔木 04:15 04:40 25
13 那曲 14:26 14:34 8
14 拉萨 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线