Z168

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州东 青岛 30小时30分钟 22:52 05:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 22:52 22:52 10
2 韶关东 01:21 01:27 6
4 郴州 03:06 03:10 4
5 衡阳 04:50 04:54 4
6 株洲 06:16 06:21 5
7 长沙 06:59 07:10 11
8 岳阳 08:29 08:33 4
9 咸宁 09:55 09:58 3
10 武昌 10:45 10:56 11
11 孝感 11:51 11:54 3
12 广水 12:35 12:38 3
13 信阳 13:24 13:28 4
14 驻马店 14:15 14:19 4
15 漯河 14:55 15:00 5
16 许昌 15:30 15:33 3
17 郑州 16:19 16:37 18
18 开封 17:17 17:20 3
19 商丘 18:34 18:37 3
20 徐州 19:58 20:14 16
21 枣庄西 21:08 21:10 2
22 滕州 21:32 21:35 3
23 邹城 21:59 22:11 12
24 兖州 22:23 22:27 4
25 泰山 00:14 00:19 5
27 济南 01:28 01:40 12
29 淄博 02:44 02:47 3
31 潍坊 03:41 03:48 7
32 青岛 05:22 05:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线