Z172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 上海 哈尔滨西 23小时43分钟 18:56 18:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 18:56 18:56 10
2 苏州 19:44 20:06 22
3 无锡 20:28 20:32 4
4 常州 20:53 20:56 3
5 南京 22:05 22:13 8
6 蚌埠 23:53 23:57 4
7 徐州 01:16 01:26 10
8 德州 05:06 05:09 3
9 沧州 05:59 06:02 3
10 天津 07:19 07:25 6
11 唐山 08:39 08:42 3
12 北戴河 09:59 10:05 6
13 秦皇岛 10:23 10:36 13
14 山海关 10:58 11:04 6
15 锦州南 12:13 12:22 9
16 沈阳北 14:04 14:11 7
17 四平 15:41 15:43 2
18 长春 16:41 16:48 7
19 哈尔滨西 18:39 18:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线