Z179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京 乌鲁木齐 39小时18分钟 15:00 06:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 15:00 10
2 宣化 17:50 17:52 2
3 张家口南 18:11 18:17 6
4 大同 21:01 21:09 8
5 集宁南 22:45 22:51 6
6 呼和浩特东 23:53 23:59 6
7 包头 01:39 02:05 26
8 临河 04:16 04:22 6
9 惠农 06:29 06:33 4
10 银川 07:45 07:54 9
11 中卫 09:54 10:09 15
12 武威 13:35 13:41 6
13 金昌 14:14 14:20 6
14 张掖 15:58 16:04 6
15 嘉峪关 18:07 18:22 15
16 柳园 21:06 21:21 15
17 哈密 00:01 00:11 10
18 鄯善 02:42 02:48 6
19 吐鲁番 04:06 04:12 6
20 乌鲁木齐 06:18 06:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线