Z180

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 乌鲁木齐 北京 38小时45分钟 19:04 09:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 19:04 19:04 10
2 吐鲁番 20:41 20:47 6
3 鄯善 21:52 21:58 6
4 哈密 00:04 00:13 9
5 柳园 02:52 02:59 7
6 嘉峪关 05:34 05:45 11
7 张掖 07:44 07:50 6
8 金昌 09:25 09:38 13
9 武威 10:41 10:47 6
10 中卫 14:06 14:21 15
11 银川 16:37 16:46 9
12 惠农 17:57 18:02 5
13 临河 20:08 20:14 6
14 包头 22:26 22:46 20
15 呼和浩特东 00:17 00:33 16
16 集宁南 01:42 01:52 10
17 大同 03:29 03:37 8
18 张家口南 06:06 06:12 6
19 北京 09:49 09:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线