Z182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 深圳东 临河 37小时50分钟 11:08 00:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 11:08 10
2 东莞东 11:40 11:46 6
3 惠州 12:28 12:33 5
4 龙川 14:16 14:22 6
5 赣州 16:50 16:53 3
6 泰和 18:25 18:36 11
7 吉安 18:59 19:03 4
8 南昌 21:19 21:47 28
9 九江 23:10 23:14 4
10 麻城 01:14 01:21 7
11 阜阳 03:20 03:45 25
12 菏泽 06:04 06:08 4
13 聊城 07:15 07:21 6
14 张家口南 14:33 14:39 6
15 大同 17:25 17:33 8
16 集宁南 19:10 19:16 6
17 呼和浩特东 20:24 20:54 30
18 包头东 22:20 22:24 4
19 包头 22:41 22:49 8
20 临河 00:58 00:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线