Z189

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 郑州 广州 16小时43分钟 16:40 09:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 16:40 16:40 10
2 许昌 17:24 17:27 3
3 漯河 18:00 18:03 3
4 驻马店 18:33 18:36 3
5 信阳 19:29 19:32 3
6 武昌 21:49 21:59 10
7 长沙 01:23 01:29 6
8 郴州 04:58 05:02 4
9 韶关东 06:39 06:44 5
10 广州 09:23 09:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线