Z218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 兰州 上海 24小时14分钟 14:40 14:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 14:40 14:40 10
2 定西 15:56 15:59 3
3 陇西 16:51 16:54 3
4 甘谷 17:43 17:45 2
5 天水 18:55 19:03 8
6 宝鸡 21:37 21:45 8
7 西安 23:15 23:27 12
8 洛阳 04:00 04:03 3
9 郑州 05:24 05:33 9
10 开封 06:09 06:13 4
11 商丘 07:15 07:19 4
12 徐州 08:33 08:40 7
13 蚌埠 10:06 10:13 7
14 南京 12:10 12:18 8
16 苏州 13:57 14:01 4
17 上海 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线