车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 18:13 18:13 10
2 乌鲁木齐南 18:27 18:35 8
3 吐鲁番北 19:50 19:53 3
4 哈密 22:49 23:04 15
5 柳园 01:54 02:04 10
6 嘉峪关 04:49 05:00 11
7 张掖西 06:42 06:47 5
8 西宁 08:59 09:07 8
9 兰州 10:53 11:09 16
10 天水 15:11 15:18 7
11 宝鸡 17:51 18:09 18
12 西安 19:39 19:54 15
13 商洛 22:02 22:05 3
14 襄阳东 03:19 03:25 6
15 武昌 06:02 06:22 20
16 岳阳 08:19 08:22 3
17 长沙 09:44 09:56 12
19 郴州 13:33 13:37 4
20 韶关东 15:14 15:18 4
21 广州 17:40 17:55 15
22 深圳 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线