Z254

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 西安 上海 15小时15分钟 21:35 12:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 21:35 21:35 10
2 渭南 22:13 22:15 2
3 郑州 03:40 03:47 7
4 商丘 05:22 05:25 3
5 徐州 06:42 06:50 8
6 蚌埠 08:16 08:20 4
7 南京 09:52 10:00 8
8 常州 11:04 11:08 4
9 无锡 11:29 11:33 4
10 苏州 11:55 11:59 4
11 上海 12:50 12:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线