车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 10:29 10
2 包头东 11:41 11:45 4
3 包头 12:02 12:12 10
4 东胜西 13:24 13:30 6
5 鄂尔多斯 13:48 13:52 4
6 榆林 15:53 16:05 12
7 绥德 17:20 17:25 5
8 吴堡 17:58 18:02 4
9 吕梁 18:32 18:40 8
10 文水 19:34 19:37 3
11 太原南 20:20 20:30 10
12 石家庄北 22:32 22:52 20
13 衡水 00:16 00:36 20
14 德州 01:26 01:29 3
15 济南 02:39 02:45 6
16 兖州 04:19 04:22 3
17 邹城 04:34 04:37 3
18 徐州 05:57 06:08 11
19 蚌埠 07:27 07:32 5
20 南京 09:05 09:13 8
21 常州 10:15 10:19 4
22 无锡 10:40 10:44 4
23 苏州 11:06 11:10 4
24 上海 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线