车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 22:50 22:50 10
2 海石湾 23:55 23:59 4
3 兰州 01:19 01:40 21
4 定西 02:58 03:02 4
5 陇西 03:54 04:00 6
6 天水 06:12 06:25 13
7 宝鸡 09:08 09:16 8
8 西安 10:50 11:00 10
9 洛阳 15:34 15:40 6
10 郑州 17:00 17:10 10
11 开封 17:45 17:48 3
12 商丘 18:50 18:56 6
13 砀山 19:33 19:38 5
14 徐州 20:26 20:45 19
15 枣庄西 21:44 21:47 3
16 兖州 22:38 22:41 3
17 泰山 23:30 23:33 3
18 济南 00:24 00:59 35
19 淄博 02:03 02:08 5
20 潍坊 02:56 03:03 7
21 青岛 04:50 04:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线