车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 13:44 13:44 10
2 青岛北 14:03 14:15 12
3 潍坊 15:22 15:26 4
5 淄博 16:08 16:11 3
6 济南 17:36 17:57 21
8 泰山 18:46 18:50 4
9 兖州 19:46 19:50 4
10 滕州 20:27 20:30 3
11 枣庄西 20:49 20:53 4
12 徐州 21:53 22:08 15
14 开封 00:28 00:30 2
15 郑州 01:08 01:16 8
16 洛阳 02:37 02:43 6
17 西安 07:17 07:27 10
18 宝鸡 09:03 09:10 7
19 天水 10:42 10:48 6
20 陇西 12:10 12:15 5
21 定西 13:09 13:11 2
22 兰州 14:39 14:56 17
23 海石湾 16:16 16:20 4
24 西宁 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线