Z284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 包头 杭州 29小时2分钟 07:21 12:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 07:21 10
2 包头东 07:36 07:40 4
3 呼和浩特 08:51 08:59 8
4 呼和浩特东 09:11 09:29 18
5 集宁南 10:40 10:46 6
6 大同 12:27 12:39 12
7 张家口南 15:13 15:19 6
8 北京 18:31 18:56 25
9 天津西 20:10 20:16 6
10 徐州 01:48 02:24 36
11 蚌埠 03:43 03:52 9
12 南京 05:24 05:30 6
13 镇江 06:02 06:05 3
14 常州 06:49 06:53 4
15 无锡 07:20 07:23 3
16 苏州 07:51 07:55 4
17 上海南 09:53 10:20 27
18 嘉兴 11:02 11:05 3
19 海宁 11:25 11:28 3
20 杭州 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线