Z286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 南宁 北京西 23小时28分钟 17:35 17:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 17:35 10
2 南宁东 17:48 17:54 6
3 柳州 19:38 19:45 7
4 桂林北 21:18 21:30 12
5 永州 23:17 23:22 5
6 衡阳 00:44 00:50 6
7 长沙 02:45 02:51 6
8 武昌 06:12 06:18 6
9 郑州 11:00 11:10 10
10 石家庄 14:27 14:33 6
11 北京西 17:03 17:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线