Z288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 昆明 宁波 29小时11分钟 10:38 15:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 10:38 10
2 曲靖 12:01 12:07 6
3 宣威 12:55 13:02 7
4 六盘水 14:17 14:23 6
5 贵阳 17:21 17:50 29
6 怀化 23:48 23:54 6
7 株洲 05:36 05:49 13
8 鹰潭 09:18 09:24 6
9 上饶 10:21 10:25 4
10 金华 11:58 12:04 6
11 义乌 12:31 12:34 3
12 绍兴 13:57 14:02 5
13 余姚 14:46 14:49 3
14 宁波 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线