Z318

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 包头 北京 11小时10分钟 10:40 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 10:40 10
2 包头东 10:55 10:59 4
3 呼和浩特 12:12 12:20 8
4 呼和浩特东 12:32 12:36 4
5 集宁南 13:45 13:51 6
6 大同 15:28 15:38 10
7 张家口南 18:13 18:21 8
8 北京 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线