Z336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 南宁 包头 38小时26分钟 08:47 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 08:47 08:47 10
2 柳州 11:51 12:11 20
3 桂林北 13:54 14:02 8
4 衡阳 17:12 17:18 6
5 长沙 19:14 19:22 8
6 岳阳 20:40 20:43 3
7 武昌 22:49 23:00 11
8 郑州 03:39 03:46 7
9 新乡 04:33 04:53 20
10 鹤壁 05:24 05:33 9
11 安阳 05:58 06:04 6
12 邢台 07:05 07:09 4
13 石家庄 08:07 08:13 6
14 保定 09:23 09:33 10
15 张家口南 14:24 14:31 7
16 阳高 16:24 16:40 16
17 大同 17:33 17:43 10
18 集宁南 19:27 19:36 9
19 呼和浩特 21:14 21:34 20
20 包头东 22:52 22:56 4
21 包头 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线