车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 13:05 10
2 长春 14:58 15:06 8
3 四平 16:04 16:07 3
4 昌图 16:32 16:35 3
5 铁岭 17:06 17:08 2
6 沈阳北 17:52 18:04 12
7 锦州南 19:40 20:10 30
8 山海关 21:35 21:41 6
9 唐山 23:30 23:34 4
10 天津 00:48 00:55 7
11 沧州 02:03 02:07 4
12 徐州 06:50 07:16 26
13 蚌埠 08:35 08:40 5
14 滁州北 09:58 10:03 5
15 南京 10:47 10:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线