Z366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 南京 哈尔滨西 23小时1分钟 16:39 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 16:39 16:39 10
2 滁州北 17:12 17:17 5
3 蚌埠 18:42 18:48 6
4 徐州 20:32 20:52 20
5 德州 00:56 00:58 2
6 天津 03:04 03:13 9
7 唐山 04:26 04:30 4
8 北戴河 05:40 05:43 3
9 山海关 06:21 06:28 7
10 锦州南 07:37 07:39 2
11 沈阳北 09:32 09:38 6
12 四平 11:21 11:28 7
13 公主岭 12:01 12:03 2
14 长春 12:45 12:55 10
15 德惠 13:45 13:47 2
16 哈尔滨西 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线