Z5

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 南宁 23小时25分钟 16:09 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:09 10
2 石家庄 18:33 18:38 5
3 郑州 22:01 22:12 11
4 武昌 02:51 02:58 7
5 长沙 06:13 06:19 6
6 衡阳 08:14 08:20 6
7 永州 09:41 09:47 6
8 桂林北 11:23 11:29 6
9 柳州 13:09 13:18 9
10 南宁东 15:10 15:20 10
11 南宁 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线