Z51

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京 南通 12小时57分钟 19:10 08:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 19:10 10
2 徐州 01:55 02:01 6
3 沭阳 03:48 03:53 5
4 淮安 04:33 04:38 5
5 盐城 06:01 06:05 4
6 东台 06:46 06:51 5
7 海安 07:22 07:25 3
8 如皋 07:37 07:42 5
9 南通 08:07 08:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线