Z52

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 南通 北京 12小时55分钟 18:30 07:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 18:30 18:30 10
2 如皋 18:56 19:00 4
3 海安 19:12 19:19 7
4 东台 19:50 19:53 3
5 盐城 20:34 20:39 5
6 淮安 22:01 22:06 5
7 沭阳 22:44 22:49 5
8 徐州 00:35 00:42 7
9 北京 07:25 07:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线