Z53

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 昆明 34小时9分钟 21:16 07:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 21:16 10
2 保定 22:29 22:33 4
3 石家庄 23:48 23:54 6
4 邢台 00:41 00:44 3
5 郑州 03:33 03:39 6
6 孝感 07:29 07:32 3
7 武昌 08:26 08:35 9
8 长沙 11:50 11:56 6
9 娄底 13:48 13:54 6
10 怀化 17:51 17:59 8
11 贵阳 00:01 00:13 12
12 安顺 01:23 01:27 4
13 六盘水 03:38 03:44 6
14 宣威 05:02 05:06 4
15 曲靖 05:54 06:00 6
16 昆明 07:25 07:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线