Z54

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 昆明 北京西 33小时24分钟 08:08 17:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 08:08 10
2 曲靖 09:21 09:26 5
3 宣威 10:14 10:19 5
4 六盘水 11:33 11:40 7
5 贵阳 14:38 14:50 12
6 怀化 20:49 20:55 6
7 娄底 00:47 00:52 5
8 长沙 02:52 02:58 6
9 武昌 06:19 06:26 7
10 郑州 11:08 11:17 9
11 新乡 12:02 12:06 4
12 安阳 12:57 13:00 3
13 石家庄 14:56 15:02 6
14 北京西 17:32 17:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线